На главную
  Написать нам
  Контакты
 
страны виды отдыха визы билеты vip-встречи vip-бронирование недвижимость
            Аренда яхт
Турция / Аренда яхт 
  
Пристань Гёчек

Туры на яхтах. 3 дня - ТАИНСТВЕННЫЕ БЕРЕГА

«ТАИНСТВЕННЫЕ БЕРЕГА»

3 дня / 2 ночи

 

МАРШРУТ: ГёчекСарыгермеЭкинджикБухта КлеопатрыГёчек

 

Программа тура:

1-й день

Выход из Гёчека утром. Переход в Сарыгерме (23 мили). Место паломничества любителей дайвинга со всего мира, курорт Сарыгерме привлекателен своим морем, воздухом и климатом. Море – Средиземное, чистейшее. Воздух, - благодаря многочисленным сосновым рощам вокруг курорта, - невероятно целебный. А богатейший подводный мир и красота береговой линии не оставят равнодушным ни одного поклонника дайвинга да и просто ценителя прекрасного. Ныряя, вы увидите осьминогов, мурен, рыбу-скорпиона, а если повезёт - красного осьминога.

Посещение острова Babaada. По желанию дайвинг и знакомство с подводными красотами. Ночёвка в бухте острова.

2-й день

Переход в Экинджик (13 миль). Экинджик называют «курортом яхт». Именно здесь любят останавливаться путешественники на судах, чтобы насладиться красотой здешних пейзажей. Пресное озеро, бухта, Тюремный остров в обрамлении сосновых рощ... Здесь – место обитания редкого вида орлов, парение которых вы сможете увидеть, любуясь синим небом Экинджика.  В деревне при бухте можно купить сувениры, а на пляже с чистейшим песком и теплой водой Средиземного моря – отдохнуть и искупаться.

Экскурсия на рыбачьих лодках вверх по реке Дальян в античный город Каунос. Построенный в третьем тысячелетии до нашей эры, Каунос видел десятки народов и цивилизаций. Ликийцы, ионийцы, греки, римляне, византийцы, греки, арабы... Все они появились и исчезли, оставив Каунос – переполненный памятниками и следами всех эпох и цивилизаций. Гробницы, каменные львы, стены, строения, бани, остатки античного порта, скальные могилы, акрополь, театр, фонтаны… Все это прекрасно сохранилось.  И потому бродить по улочкам Кауноса можно бесконечно долго. А нагулявшись, отправиться принимать грязевые ванны, которыми славится здешний курорт. Ванны находятся на берегу озера Кёйджегиз, поэтому вы сможете совместить полезное с приятным – насладиться красотами местного ландшафта.

Ночёвка в бухте у ресторана «My Marina».

3-й день

Переход в бухту Клеопатры (31 миля). Другое название бухты – Хамам. Это необычайно уютное и спокойное место, окружённое соснами и олеандрами, с кристально чистой бирюзовой водой, красивой береговой линией и живописными видами. Ни одна прогулочная лодка не пройдёт мимо, не заглянув сюда. Яхты и гулеты, совершающие голубые круизы, частенько останавливаются здесь на ночлег. В бухте у самого берега вы сможете увидеть полузатопленные руины терм, в которых, по преданиям, проводила время блистательная правительница Египта – Клеопатра. А совсем недалеко, на холме Явансу, находятся развалины античного города Лидай, которые можно увидеть, совершив приятную прогулку.

Отдых и купание в море. Обед в одном из местных ресторанчиков.

Возвращение в Гёчек вечером к 19:00 (8 миль).

 

Стоимость тура от 310 Евро/чел*

 

*Стоимость при наличии 6 человек. При меньшем количестве человек стоимость будет меняться.

 

В стоимость тура входит:  Аренда яхты и оборудования, Страховка яхты, Услуги профессионального капитана, Транзитлог, Уборка яхты

 

Дополнительно оплачивается:  Авиа перелет, трансфер, питание

 

По желанию аренда яхты может быть продлена на любое количество дней.

 

 

СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА:

Пункт назначения

Микроавтобус

Легк. машина

из

в

До 12 чел

До 4 человек

Даламан аэропорт

Гёчек

75 евро

50 евро

Бодрум аэропорт

Гёчек

270 евро

220 евро

Анталья аэропорт

Гёчек

270 евро

220 евро

Измир аэропорт

Гёчек

290 евро

240 евро

 

цена: от 310 Евро/чел

назад

  Визовое обслуживание
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder v.2
Rambler's Top100