На главную
  Написать нам
  Контакты
 
страны виды отдыха визы билеты vip-встречи vip-бронирование недвижимость
            Аренда яхт
Турция / Аренда яхт 
  
Пристань Гёчек

Туры на яхтах. 3 дня - К ОСТРОВАМ ПОД ПАРУСАМИ

«К ОСТРОВАМ ПОД ПАРУСАМИ»

3 дня / 2 ночи

 

МАРШРУТ: Гёчек – Фетхие – остров Гемилер – Олюдениз – остров Терсане – Гёчек

 

Программа тура:

1-й день

Выход из Гёчека утром. Переход в Фетхие (11,5 миль). Фетхие – небольшой курортный город, построенный на месте античного Телмессоса. Богатый памятниками древности, расположенный в заливе на «Бирюзовом побережье», красотами и видами он привлекает туристов со всего мира! Древний театр, скальные захоронения, старинная гавань, замок рыцарей-иоаннитов – благодаря этому атмосфера Фетхие буквально проникнута историей. Ну, а чистейшее море, сосновые и пальмовые рощи, красивая береговая линия и пляжи делают Фетхие раем для любителей пляжного отдыха и яхтинга. Наконец, обилие сувенирных лавочек, развлекательных заведений и ресторанов не дадут вам заскучать вечером в городе.

Прогулка по городу. Ночёвка в Ece Marina.

2-й день

Переход к острову Гемилер, также известному как остров Святого Николая (15 миль). Береговая линия этого острова – пожалуй, одна из красивейших в мире. Бирюзовое море, синее небо, солнце, и на стыке всего этого – впечатляющие своей древностью руины и удобная гавань. Вот что такое остров Святого Николая (Гемилер)! Остров буквально усеян древними памятниками – развалинами храмов, стенами крепостей, гробницами, банями... В центре острова – остатки средневекового города! И, конечно, церковь Святого Николая, давшего название острову, где во время паломничества в Палестину останавливались богомольцы из Европы.

Осмотр достопримечательностей острова. Отдых и купание в море. Ночевка в бухте Гемилер.

3-й день

Круиз в Олюдениз. (3 мили). Остановка у Голубой Лагуны. Райская бухта Олюдениз привлекает туристов со всего мира. Поэтому здесь находятся более пятидесяти отелей и множество песчаных пляжей. Пляж Клеопатры – укрытая песчаной косой бухта – открыт для купания круглый год! Здесь еще можно увидеть колонии редкого вида черепах... Национальный парк, открытый в этой бухте, охраняется государством. Здесь всегда тихо, уютно, спокойно, и невероятно красиво! Поэтому Голубая Лагуна – излюбленное место для фанатов морских погружений и параглайдинга (спуск с гор на парапланах). Вы сможете запечатлеть невероятную красоту этого региона с высоты птичьего полёта, прыгнув на параплане под руководством опытного инструктора. (Стоимость полёта около 90-110$). Далее - переход к острову Терсане. (16 миль). Это самый большой остров в заливе Фетхие.  Восточная часть бухты особенно удобна для стоянки, так как она сравнительно неглубока и надёжно защищена от ветра. Живописная судоверфь сельджуков, - насчитывающая более шести веков истории, - Терсане один из немногих сохранившихся памятников своей эпохи. Вечером, когда в Терсане зажигается иллюминация, ей можно любоваться с моря. Сам остров был густо заселен еще в эпоху Византии. Севернее острова есть другая стоянка, названная Летней гаванью, которая особенно удобна для любителей поплавать.

Возвращение в Гёчек вечером к 19:00 (5 миль).

 

 

Стоимость тура от 310 Евро/чел*

*Стоимость при наличии 6 человек. При меньшем количестве человек стоимость будет меняться.

 

В стоимость тура входит:  Аренда яхты и оборудования, Страховка яхты, Услуги профессионального капитана, Транзитлог, Уборка яхты

 

Дополнительно оплачивается:  Авиа перелет, трансфер, питание

 

По желанию аренда яхты может быть продлена на любое количество дней.

 

СТОИМОСТЬ ТРАНСФЕРА:

Пункт назначения

Микроавтобус

Легк. машина

из

в

До 12 чел

До 4 человек

Даламан аэропорт

Гёчек

75 евро

50 евро

Бодрум аэропорт

Гёчек

270 евро

220 евро

Анталья аэропорт

Гёчек

270 евро

220 евро

Измир аэропорт

Гёчек

290 евро

240 евро

 

цена: от 310 Евро/чел

назад

  Визовое обслуживание
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder v.2
Rambler's Top100