На главную
  Написать нам
  Контакты
 
страны виды отдыха визы билеты vip-встречи vip-бронирование недвижимость
            Великобритания
Великобритания /  
  
  Абердин (Шотландия)
  Бат (Англия)
  Бирмингем (Англия)
  Инвернесс (Шотландия)
  Кардифф (Уэльс)
  Лидс (Англия)
  Лондон (Англия)
  Манчестер (Англия)
  о. Джерси
  Сент-Эндрюс (Шотландия)
  Эдинбург (Шотландия)
ПОДГОТОВКА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВЕДУЩИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ

ПОДГОТОВКА ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ В ВЕДУЩИЕ УНИВЕРСИТЕТЫ МИРА (BELLERBYS COLLEGE)

Великобритания

Эта программа предлагается тем, кто уже окончил среднюю школу в своей стране или учится в старших классах, и хотел бы продолжить образование в Великобритании. После окончания Bellerbys College студенты могут поступать в университеты в Великобритании и других странах.

Студенты Bellerbys College обладают всеми преимуществами прекрасного образования. После окончания колледжа они имеют не только хороший уровень английского языка и основные образовательные навыки, но и те навыки, которые помогут им обучаться в университете. Это умение писать эссе, проводить исследования, участвовать в обсуждениях и научных спорах, отстаивать свою точку зрения в дискуссиях. Bellerbys College предлагает студентам несколько дат начала программ, что позволяет начать обучение, когда это наиболее удобно. Каждый студент получает консультацию, которая поможет ему сделать правильный выбор университета.

Bellerbys College располагает превосходными учебными центрами в городах, знаменитых своими академическими традициями. В Оксфорде, Кембридже, Лондоне или Брайтоне и Хоуве студенты получают образование самого высокого стандарта и прекрасные возможности для обучения, что отвечает всем потребностям иностранных студентов, готовящихся к поступлению в британский университет.

Брайтон и Хоув. Колледж расположен на морском побережье на юге Англии, в 50-ти минутах езды на поезде от Лондона. В городе есть большой выбор музеев, кинотеатров, магазинов, кафе и ресторанов, сооружений для спорта и отдыха.

Кембридж. Является всемирно известным центром образования. Студенческие кампусы расположены недалеко от исторического центра города, его университета, музеев, магазинов, кафе и спортивных сооружений.

Лондон. Колледж расположен в Гринвиче, в 15 минутах от центра города. К услугам студентов аудитории, компьютерный центр, библиотека, столовая.

Оксфорд. Знаменитый своими университетами, город является и крупнейшим центром культуры. Колледж находится в самом   центре Оксфорда, исторические достопримечательности, река, места отдыха и развлечений расположены всего в нескольких минутах.

Подготовительные программы для поступления в университет.

1. Программа GCSE . Программа для студентов, которые не закончили среднее образование в своей стране, но хотят как можно быстрее начать подготовку к университету. В течение трех или четырех триместров изучаются пять или шесть предметов. Успешное окончание этой программы позволяет продолжить обучение, выбрав курс A - Level или Foundation для дальнейшего поступления в университет.

Возможна в любом центре. Возраст – от 14 лет. Программа рассчитана на 1 год (3 триместра с сентября по июнь либо 4 триместра с января по ноябрь). Количество учебных часов в неделю – 30 часов. Вступительные академические требования – хорошие оценки и отзывы из прежней школы.

2. Программа P re - GCSE . Предназначена для студентов, которым нужно улучшить свои знания английского языка для того, чтобы начать обучение по программе GCSE . Основное внимание уделяется развитию языковых навыков, изучаются также и некоторые общеобразовательные предметы.

Возможна в Брайтоне и Хоуве. Возраст – от 14 лет. Длительность программы определяется уровнем владения языком. Количество учебных часов в неделю – 30 часов. Вступительные академические требования – хорошие оценки и отзывы из прежней школы.

3. Программа A Level . Для студентов, которые получили среднее образование в своей стране или окончили программу GCSE . Предлагается широкий выбор предметов, студенты смогут получить полную консультацию о том, какие предметы им нужно выбрать, чтобы поступить в университет по желаемой специальности.

Возможна в любом центре. Возраст – от 16 лет. Программа рассчитана на 1 или 2 года (3 триместра с сентября по июнь, 6 триместров с сентября по июнь, 5 триместров с января по июнь, 5 триместров с апреля по июнь). Количество учебных часов в неделю – до 24 часов. Вступительные академические требования – 5 оценок С или выше на программе GCSE или свидетельство (например, Аттестат о среднем образовании России) и документы о хороших результатах среднего образования. Поступление в университет в сентябре после итоговых экзаменов в июне.

4. Программа Foundation . Является альтернативой традиционному пути в британский университет через программу A Level . Студенты могут выбрать из семи специализаций: искусство и дизайн, бизнес и экономика, инженерные специальности, фармакология, гуманитарные науки и психология, право, информационные технологии.

Возможна в любом центре. Возраст – от 17 лет. Программа рассчитана на 1 год (3 триместра с сентября, января или апреля). Количество учебных часов в неделю – до 25 часов. Вступительные академические требования – удовлетворительное окончание средней школы.

Проживание возможно в семье в двухместной комнате с полупансионом, в резиденции в одно- и двухместных комнатах.

Цены включают обучение и стандартное проживание в двухместной комнате на базе полупансиона.
Цены даны за триместр в фунтах стерлингов.

Стоимость обучения:

Pre-GCSE

4800

GCSE

4800

A Levels

4800

Foundation

4600

London Foundation*

3500

Business Management Degree, HND (levels 1 and 2)

3500

Business Management Degree, BA Hons Top UP (level 2)

2360

Pre-MBA/Business Masters Programme

3500

Master Qualifying Programme (MQP)

3500

English Language Preparation

3960

IELTS Summer Course

2050

Стоимость проживания:

-

Брайтон

Кембридж

Лондон

Оксфорд

В семье (TWIN)

1 058

1 259

1 478

1 259

В семье (SNGL)

1 298

1 513

1 718

1 513

В семье (до 17 лет) (TWIN)

1 300

1 515

1 720

1 515

В семье (до 17 лет) (SNGL)

1 540

1 769

1 960

1769

Резиденция (TWIN, удобства на этаже)

1 902

- - -
Резиденция (SNGL, удобства на этаже)

2 367

2 472

- -
Резиденция (TWIN, удобства в номере)

2 165

- - -
Резиденция (SNGL, удобства в номере)

2 632

2 678

3 064

-
Резиденция (TWIN, удобства в номере), без питания - - -

1 712

Резиденция (SNGL, удобства в номере), без питания - -

2 707

2 178

Трансферы: Аэропорт – Колледж или Колледж – Аэропорт

-

Брайтон

Кембридж

Лондон

Оксфорд

АРТ Хитроу

95

115

84

115

АРТ Гатвик

67

126

97

152

ФЗЕ Станстед -

59

112

-

Медстраховка:

период

стоимость

период

стоимость

период

стоимость

от 3 месяцев

120

от 6 месяцев

216

от 9 месяцев

306

от 4 месяцев

160

от 7 месяцев

252

от 12 месяцев

364

от 5 месяцев

180

от 8 месяцев

272

- -

 

цена:

назад

  Визовое обслуживание
Виды отдыха в стране
Oбучение
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Увеличить
Изготовление сайта - www.Perfect-Design.ru
made with inlab smart web builder v.2
Rambler's Top100